04.10.13

Александр Бубнов: «Соловьеву двойка, Васянину тоже двойка»

Категория:Любительские лиги > Первенство города Лыткарино Метки:

первенство города Лыткарино4 октября на верхнем поле стадиона «Полет» прошел матч первенства города Лыткарино. Кто лучше играет в футбол, выясняли команды «Старатели» и «Сокол». В первом тайме футболисты избрали тактику игры от обороны, поэтому зрители голов не увидели. Зато второй тайм запомнился двумя фееричными голами Ивана Усова, первый из которых, он забил под перекладину, а второй – из-за штрафной в девятку. Третий гол команды «Старатели» дальним ударом забил Илья Майченко. «Соколы» не «опустили крылья» и смогли забить гол престижа. Отличился Артем Чернышев. 3-1 победили «Старатели».

3 октября матч первенства города Лыткарино прошел на стадионе «Полёт». Играли команды «НИЦ ЦИАМ» и «Атлетик». В первом тайме штрафной удар реализовал полузащитник «Атлетика» Владимир Пушкин. В результате быстрой контратаки футболисты «НИЦ ЦИАМ» смогли сравнить счет. Отличился Андрей Городецкий. Во втором тайме Владимир Пушкин снова вывел «Атлетик» вперед, забив гол в ближнюю девятку. Третий гол в ворота «НИЦ ЦИАМ» забил Иван Гришин с передачи Владимира Пушкина. В конце встречи вновь отличился Иван Гришин, установив окончательный счет в матче. 4-1 победил «Атлетик».

первенство города Лыткарино 330 сентября нижнее поле стадиона «Полёт» вновь радушно приняло участников матча первенства города Лыткарино по футболу. Встречались команды «Атлетик» и «Альянс-Набережная». В начале первого тайма счет в матче открыл Кирилл Зобнин, вывив «Атлетик» вперед. В конце тайма «Альянс» отыгрался. Гол со штрафного в девятку от штанги великолепным ударом забил Александр Еремеев. Второй тайм начался атаками «Атлетика», в одной из которых отличился Иван Гришин, сделав счет 2-1. Финальную точку в матче поставил ударом с линии штрафной Владимир Пушкин. Этот гол Владимир посвятил сегодняшней имениннице Ольге Пушкиной. 3-1 сенсационно победил «Атлетик» и вышел на шестое место в турнирной таблице.