27.09.13

Борьба за призовые места обостряется

Категория:Любительские лиги > Первенство города Лыткарино Метки:

Первенство города Лыткарино 227 сентября принципиальный матч первенства города Лыткарино между командами «Атлетик» и «Арсенал» прошел на нижнем поле стадиона «Полёт». После 11 игр у обеих команд было по 8 очков в таблице первенства, поэтому встреча ожидалась упорной и интересной. Так и получилось. В первом тайме преимуществом владел «Атлетик», но реализовать свои моменты смог лишь единожды. После сутолоки в штрафной «Арсенала» гол забил Иван Гришин. Алексей Богданов выдал разрезающий пас Евгению Мухину, которому удалось переиграть вратаря «Атлетика» и сравнять счет. Не смотря на большое количество брака, игра смотрелась интересно. Примерно равные по силам соперники бились, не щадя ног своих. Во втором тайме в игре команд было больше эмоций, чем осмысленной работы. Блеснули вратари. Матч закончился, как и в первом круге, со счетом 1-1.
первенство города Лыткарино 426 сентября на нижнем поле стадиона «Полёт» немногочисленные зрители смотрели матч между командами «Кристалл-ЛЗОС» и «Титан». Счет в матче ударом в дальний угол ворот открыл Илья Сюткин. Через несколько минут Илья Сюткин отличился повторно, завершив передачу Яна Шанина. Похоронил интригу матча Роман Коваленко, забив великолепным дальним ударом третий гол в ворота «Титана». В начале второго тайма передачу Евгения Полянского замкнул Илья Сюткин, оформив хет-трик. Пятый гол в ворота «Титанов» красивым дальним ударом забил Ян Шанин. Без гола не ушел и Артем Гришкин, также забив издалека. 6-0 победила команда « Крис- талл-ЛЗОС».