Наставники мужских команд о начале областного первенства

Категория:Мужские команды > Первенство области

Сергей Логинов, ФК «Красково»
Логинов Сергей
Результаты первых трех туров вряд ли можно отнести к положительным: 1 ничья и два поражения. Но учитывая то, что основу команды составляют ребята 1995 г.р., а также выпускники красковской школы, ничего страшного не происходит. Перед командой поставлена задача — середина турнирной таблицы. Я думаю мы с ней справимся.

СадовАлексей Садов, ФК «Лыткарино»
В общем, сыграв всего два тура, где мы уверенно обыграли «Каширский родник» 7:0 и вничью сыграли с командой «СТС-Кашира», результат неплохой. У нас остался перенос домашнего матча с Озерами, который, как я думаю, мы должны выиграть, наша команда в этом сезоне настроена только на призовые места.

Андрей Морозов, ФК «Котельники»
После I-ых туров результаты не утешительны, объяснение тому, только сезон начался, приехали в МорозовДомодедово, поле с искусственным покрытием, пока освоились пропустили 2 гола. К концу 2-го тайма игру взяли в свои руки и сократили счет. 2 тайм можно сказать – полное преимущество. Моменты создавали, а реализовать не могли, а в самом конце пропустили. II тур играли дома с «Серебряными прудами». Доминировали на поле, и тут сплошная не реализация голевых моментов.III тур выезд в Каширу. На мой взгляд игра была равная и счёт соответственно был 1:1, но в конце хозяева забив гол, как я считаю с «вне игры». Надеюсь в последних играх будем одерживать победы. Сравнивая С прошлым годом состав сохранился на 70% — лидеры команды и добавились воспитанники.