ДатаМатчСчет
1 тур
23.04.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Кашира (Кашира) 1:4
23.04.2017 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна) - СШОР Олимп (Видное) 2:1
23.04.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШОР (Ногинский район) 1:6
23.04.2017 Вс 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:2
09.06.2017 Пт 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 0:9
23.04.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 1:3
2 тур
30.04.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:2
30.04.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 0:3
30.04.2017 Вс 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - Авангард-Пионер (Раменский район) 11:0
30.04.2017 Вс 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШОР (Ногинский район) 2:0
30.04.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:2
30.04.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Виктория (Коломна) 0:2
3 тур
07.05.2017 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна) - СШ Кашира (Кашира) 2:2
07.05.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - ДЮСШ Ока (Ступино) 4:1
07.05.2017 Вс 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШОР Олимп (Видное) 3:0
07.05.2017 Вс 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШОР (Ногинский район) 1:6
07.05.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 3:4
07.05.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 3:2
4 тур
14.05.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 3:1
14.05.2017 Вс 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:3
14.05.2017 Вс 13:30 СШОР (Ногинский район) - СШ Звезда (Серпухов) 2:1
14.05.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - Авангард-Пионер (Раменский район) 13:1
14.05.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 0:2
14.05.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Виктория (Коломна) 2:3
5 тур
21.05.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Кашира (Кашира) 1:4
21.05.2017 Вс 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Виктория (Коломна) 2:2
21.05.2017 Вс 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - ДЮСШ Ока (Ступино) 0:1
21.05.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШОР Олимп (Видное) 5:3
21.05.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШОР (Ногинский район) 3:2
21.05.2017 Вс 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:1
6 тур
28.05.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:0
28.05.2017 Вс 13:30 СШОР (Ногинский район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 2:1
28.05.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:5
28.05.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Звезда (Серпухов) 0:8
27.05.2017 Сб 17:30 СШ Виктория (Коломна) - Авангард-Пионер (Раменский район) 15:0
28.05.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 4:1
7 тур
04.06.2017 Вс 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Кашира (Кашира) 0:2
04.06.2017 Вс 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 0:7
04.06.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Виктория (Коломна) 4:3
04.06.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ДЮСШ Ока (Ступино) 5:0
04.06.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 2:0
04.06.2017 Вс 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШОР (Ногинский район) 3:0
8 тур
11.06.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - СШОР (Ногинский район) 1:1
11.06.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 3:5
11.06.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 0:5
11.06.2017 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:0
11.06.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Звезда (Серпухов) 5:0
16.06.2017 Пт 16:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - Авангард-Пионер (Раменский район) 13:1
9 тур
18.06.2017 Вс 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Кашира (Кашира) 1:6
18.06.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 0:7
18.06.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 0:1
18.06.2017 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:1
18.06.2017 Вс 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ДЮСШ Ока (Ступино) 3:1
18.06.2017 Вс 13:30 СШОР (Ногинский район) - СШОР Олимп (Видное) 7:0
10 тур
25.06.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - СШОР Олимп (Видное) 3:1
25.06.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШОР (Ногинский район) 0:1
25.06.2017 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 2:2
25.06.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 2:2
25.06.2017 Вс 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:1
25.06.2017 Вс 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Звезда (Серпухов) 0:8
11 тур
02.07.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Кашира (Кашира) 1:1
02.07.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - Авангард-Пионер (Раменский район) 10:1
30.06.2017 Пт 16:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:0
02.07.2017 Вс 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 2:0
02.07.2017 Вс 13:30 СШОР (Ногинский район) - СШ Виктория (Коломна) 2:1
04.05.2017 Чт 17:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШОР Олимп (Видное) 4:1
12 тур
20.08.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - ДЮСШ Ока (Ступино) 4:4
20.08.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Виктория (Коломна) 2:1
20.08.2017 Вс 13:30 СШОР (Ногинский район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:1
18.10.2017 Ср 16:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 0:2
08.09.2017 Пт 17:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - Авангард-Пионер (Раменский район) 4:1
20.08.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда (Серпухов) 6:0
13 тур
27.08.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Кашира (Кашира) 1:4
27.08.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
27.08.2017 Вс 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:2
22.09.2017 Пт 17:30 СШОР (Ногинский район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 4:1
27.08.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШОР Олимп (Видное) 4:0
27.08.2017 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна) - ДЮСШ Ока (Ступино) 5:0
14 тур
03.09.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - СШ Виктория (Коломна) 3:3
03.09.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 3:1
03.09.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 2:7
03.09.2017 Вс 13:30 СШОР (Ногинский район) - Авангард-Пионер (Раменский район) 3:0
03.09.2017 Вс 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Звезда (Серпухов) 11:1
03.09.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:0
15 тур
10.09.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Кашира (Кашира) 1:3
10.09.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 2:3
10.09.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШОР (Ногинский район) 5:2
10.09.2017 Вс 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШОР Олимп (Видное) 3:0
10.09.2017 Вс 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ДЮСШ Ока (Ступино) 9:1
10.09.2017 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:0
16 тур
17.09.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 3:1
17.09.2017 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 1:2
17.09.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - Авангард-Пионер (Раменский район) 3:1
17.09.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда (Серпухов) 7:6
17.09.2017 Вс 13:30 СШОР (Ногинский район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:1
17.09.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 5:2
17 тур
24.09.2017 Вс 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Кашира (Кашира) 2:0
24.09.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШОР (Ногинский район) 1:1
24.09.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШОР Олимп (Видное) 7:0
24.09.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - ДЮСШ Ока (Ступино) 2:2
24.09.2017 Вс 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Виктория (Коломна) 0:9
24.09.2017 Вс 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 7:1
18 тур
01.10.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 2:0
01.10.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - Авангард-Пионер (Раменский район) 3:0
01.10.2017 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна) - СШ Звезда (Серпухов) 2:2
01.10.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:7
01.10.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШОР Олимп (Видное) 3:0
01.10.2017 Вс 13:30 СШОР (Ногинский район) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:0
19 тур
08.10.2017 Вс 13:30 СШОР (Ногинский район) - СШ Кашира (Кашира) 1:0
08.10.2017 Вс 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШОР Олимп (Видное) 3:0
08.10.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - ДЮСШ Ока (Ступино) 5:2
08.10.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Виктория (Коломна) 0:1
08.10.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:1
08.10.2017 Вс 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 0:6
20 тур
15.10.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - Авангард-Пионер (Раменский район) 3:0
15.10.2017 Вс 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Звезда (Серпухов) 6:3
15.10.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:3
15.10.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Виктория (Коломна) 0:3
15.10.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:3
15.10.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - СШОР (Ногинский район) 4:2
21 тур
22.10.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Кашира (Кашира) 2:2
22.10.2017 Вс 13:30 СШОР (Ногинский район) - ДЮСШ Ока (Ступино) 1:1
22.10.2017 Вс 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Виктория (Коломна) 0:2
22.10.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:7
22.10.2017 Вс 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 0:1
22.10.2017 Вс 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - Авангард-Пионер (Раменский район) 3:0
22 тур
29.10.2017 Вс 13:30 СШ Кашира (Кашира) - СШ Звезда (Серпухов) 6:1
29.10.2017 Вс 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 1:4
29.10.2017 Вс 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 1:6
29.10.2017 Вс 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 3:1
29.10.2017 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна) - СШОР (Ногинский район) 3:0
29.10.2017 Вс 13:30 СШОР Олимп (Видное) - ДЮСШ Ока (Ступино) 2:0
23 тур
 —  - -:-
 —  - -:-