ДатаМатчСчет
1 тур
25.04.2017 Вт 17:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Кашира (Кашира) 1:3
25.04.2017 Вт 17:30 СШ Виктория (Коломна) - СШОР Олимп (Видное) 0:1
25.04.2017 Вт 17:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШОР (Ногинский район) 0:1
25.04.2017 Вт 17:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 3:0
02.06.2017 Пт 17:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 2:0
25.04.2017 Вт 17:30 СШ Звезда (Серпухов) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 3:4
2 тур
02.05.2017 Вт 17:30 СШ Кашира (Кашира) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:2
02.05.2017 Вт 17:30 СШ Звезда (Серпухов) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 3:4
02.05.2017 Вт 17:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - Авангард-Пионер (Раменский район) 4:3
02.05.2017 Вт 17:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШОР (Ногинский район) 0:12
02.05.2017 Вт 17:30 СШОР Олимп (Видное) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:1
02.05.2017 Вт 17:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Виктория (Коломна) 1:1
3 тур
10.05.2017 Ср 17:30 СШ Виктория (Коломна) - СШ Кашира (Кашира) 4:1
10.05.2017 Ср 17:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - ДЮСШ Ока (Ступино) 4:0
10.05.2017 Ср 17:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШОР Олимп (Видное) 0:7
10.05.2017 Ср 17:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШОР (Ногинский район) 0:2
10.05.2017 Ср 17:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 4:3
10.05.2017 Ср 17:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:1
4 тур
16.05.2017 Вт 17:30 СШ Кашира (Кашира) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 3:2
16.05.2017 Вт 17:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 1:3
16.05.2017 Вт 17:30 СШОР (Ногинский район) - СШ Звезда (Серпухов) 4:1
16.05.2017 Вт 17:30 СШОР Олимп (Видное) - Авангард-Пионер (Раменский район) 4:1
16.05.2017 Вт 17:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 9:0
16.05.2017 Вт 17:30 СШ Виктория (Коломна) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:6
5 тур
23.05.2017 Вт 17:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Кашира (Кашира) 4:1
23.05.2017 Вт 17:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Виктория (Коломна) 2:5
23.05.2017 Вт 17:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - ДЮСШ Ока (Ступино) 5:2
23.05.2017 Вт 17:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШОР Олимп (Видное) 1:8
23.05.2017 Вт 17:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШОР (Ногинский район) 1:5
23.05.2017 Вт 17:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:4
6 тур
02.06.2017 Пт 13:30 СШ Кашира (Кашира) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:1
30.05.2017 Вт 17:30 СШОР (Ногинский район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 2:0
30.05.2017 Вт 17:30 СШОР Олимп (Видное) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 3:0
30.05.2017 Вт 17:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Звезда (Серпухов) 7:0
30.05.2017 Вт 17:30 СШ Виктория (Коломна) - Авангард-Пионер (Раменский район) 0:1
30.05.2017 Вт 17:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 8:0
7 тур
07.06.2017 Ср 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Кашира (Кашира) 5:2
06.06.2017 Вт 17:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 3:2
14.06.2017 Ср 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Виктория (Коломна) 1:5
07.06.2017 Ср 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ДЮСШ Ока (Ступино) 3:1
06.06.2017 Вт 17:30 СШОР Олимп (Видное) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 6:2
09.06.2017 Пт 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШОР (Ногинский район) 2:0
8 тур
13.06.2017 Вт 13:30 СШ Кашира (Кашира) - СШОР (Ногинский район) 7:1
13.06.2017 Вт 13:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 3:1
13.06.2017 Вт 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:1
13.06.2017 Вт 13:30 СШ Виктория (Коломна) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 1:2
13.06.2017 Вт 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
13.06.2017 Вт 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - Авангард-Пионер (Раменский район) 0:3
9 тур
20.06.2017 Вт 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Кашира (Кашира) 1:1
20.06.2017 Вт 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 10:4
20.06.2017 Вт 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 0:2
20.06.2017 Вт 13:30 СШ Виктория (Коломна) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 3:1
20.06.2017 Вт 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ДЮСШ Ока (Ступино) 4:2
20.06.2017 Вт 13:30 СШОР (Ногинский район) - СШОР Олимп (Видное) 0:2
10 тур
27.06.2017 Вт 13:30 СШ Кашира (Кашира) - СШОР Олимп (Видное) 0:2
27.06.2017 Вт 13:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШОР (Ногинский район) 2:1
27.06.2017 Вт 13:30 СШ Виктория (Коломна) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 2:3
27.06.2017 Вт 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 4:0
27.06.2017 Вт 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:5
27.06.2017 Вт 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Звезда (Серпухов) 7:2
11 тур
04.07.2017 Вт 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Кашира (Кашира) 4:3
04.07.2017 Вт 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - Авангард-Пионер (Раменский район) 2:1
04.07.2017 Вт 13:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 3:9
30.06.2017 Пт 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 3:0
04.07.2017 Вт 13:30 СШОР (Ногинский район) - СШ Виктория (Коломна) 0:5
27.04.2017 Чт 17:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШОР Олимп (Видное) 1:3
12 тур
22.08.2017 Вт 13:30 СШ Кашира (Кашира) - ДЮСШ Ока (Ступино) 2:1
22.08.2017 Вт 13:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Виктория (Коломна) 0:3
22.08.2017 Вт 17:30 СШОР (Ногинский район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 2:0
22.08.2017 Вт 13:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 3:0
15.09.2017 Пт 17:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - Авангард-Пионер (Раменский район) 4:2
22.08.2017 Вт 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда (Серпухов) 10:3
13 тур
29.08.2017 Вт 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Кашира (Кашира) 4:1
29.08.2017 Вт 13:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Звезда (Серпухов) 6:2
29.08.2017 Вт 13:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:0
29.08.2017 Вт 13:30 СШОР (Ногинский район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 12:0
29.08.2017 Вт 13:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШОР Олимп (Видное) 4:2
29.08.2017 Вт 13:30 СШ Виктория (Коломна) - ДЮСШ Ока (Ступино) 3:5
14 тур
05.09.2017 Вт 17:30 СШ Кашира (Кашира) - СШ Виктория (Коломна) 3:0
05.09.2017 Вт 17:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 2:1
05.09.2017 Вт 17:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 6:0
05.09.2017 Вт 17:30 СШОР (Ногинский район) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:0
05.09.2017 Вт 17:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Звезда (Серпухов) 5:3
05.09.2017 Вт 17:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 3:1
15 тур
12.09.2017 Вт 17:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Кашира (Кашира) 3:1
12.09.2017 Вт 17:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:0
12.09.2017 Вт 17:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШОР (Ногинский район) 2:0
12.09.2017 Вт 17:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШОР Олимп (Видное) 1:4
12.09.2017 Вт 17:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ДЮСШ Ока (Ступино) 3:4
12.09.2017 Вт 17:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Виктория (Коломна) 1:2
16 тур
19.09.2017 Вт 16:30 СШ Кашира (Кашира) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 3:1
19.09.2017 Вт 16:30 СШ Виктория (Коломна) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 3:1
19.09.2017 Вт 16:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - Авангард-Пионер (Раменский район) 6:1
19.09.2017 Вт 16:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда (Серпухов) 7:4
19.09.2017 Вт 16:30 СШОР (Ногинский район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:0
19.09.2017 Вт 16:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 2:0
17 тур
26.09.2017 Вт 16:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Кашира (Кашира) 0:2
26.09.2017 Вт 16:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШОР (Ногинский район) 1:3
26.09.2017 Вт 16:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШОР Олимп (Видное) 1:3
26.09.2017 Вт 16:30 СШ Звезда (Серпухов) - ДЮСШ Ока (Ступино) 1:8
26.09.2017 Вт 16:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Виктория (Коломна) 1:2
26.09.2017 Вт 16:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 2:4
18 тур
03.10.2017 Вт 16:30 СШ Кашира (Кашира) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 7:0
03.10.2017 Вт 16:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:4
03.10.2017 Вт 16:30 СШ Виктория (Коломна) - СШ Звезда (Серпухов) 11:2
03.10.2017 Вт 16:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:0
03.10.2017 Вт 16:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШОР Олимп (Видное) 2:4
03.10.2017 Вт 16:30 СШОР (Ногинский район) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 2:1
19 тур
10.10.2017 Вт 16:30 СШОР (Ногинский район) - СШ Кашира (Кашира) 2:5
10.10.2017 Вт 16:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШОР Олимп (Видное) 2:5
10.10.2017 Вт 16:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - ДЮСШ Ока (Ступино) 0:3
10.10.2017 Вт 16:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Виктория (Коломна) 1:1
10.10.2017 Вт 16:30 СШ Звезда (Серпухов) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 4:4
10.10.2017 Вт 16:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 3:2
20 тур
17.10.2017 Вт 15:30 СШ Кашира (Кашира) - Авангард-Пионер (Раменский район) 0:3
17.10.2017 Вт 15:30 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Звезда (Серпухов) 3:4
17.10.2017 Вт 15:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 4:0
17.10.2017 Вт 15:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Виктория (Коломна) 0:3
17.10.2017 Вт 15:30 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 3:1
17.10.2017 Вт 15:30 СШОР Олимп (Видное) - СШОР (Ногинский район) 2:1
21 тур
24.10.2017 Вт 15:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Кашира (Кашира) 4:2
24.10.2017 Вт 15:30 СШОР (Ногинский район) - ДЮСШ Ока (Ступино) 2:1
24.10.2017 Вт 15:30 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Виктория (Коломна) 4:0
24.10.2017 Вт 15:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:4
24.10.2017 Вт 15:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 3:0
24.10.2017 Вт 15:30 СШ Звезда (Серпухов) - Авангард-Пионер (Раменский район) 3:4
22 тур
27.10.2017 Пт 15:30 СШ Кашира (Кашира) - СШ Звезда (Серпухов) 1:4
27.10.2017 Пт 15:30 Авангард-Пионер (Раменский район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 3:0
27.10.2017 Пт 15:30 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 3:4
27.10.2017 Пт 15:30 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 5:2
27.10.2017 Пт 15:30 СШ Виктория (Коломна) - СШОР (Ногинский район) 2:0
27.10.2017 Пт 15:30 СШОР Олимп (Видное) - ДЮСШ Ока (Ступино) 4:1