ДатаМатчСчет
1 тур
23.04.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Кашира (Кашира) 4:0
23.04.2017 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна) - СШОР Олимп (Видное) 2:2
23.04.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШОР (Ногинский район) 1:4
23.04.2017 Вс 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:2
09.06.2017 Пт 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 0:1
23.04.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:3
2 тур
30.04.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:5
30.04.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:4
30.04.2017 Вс 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - Авангард-Пионер (Раменский район) 4:3
30.04.2017 Вс 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШОР (Ногинский район) 0:4
30.04.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 3:0
30.04.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Виктория (Коломна) 2:1
3 тур
07.05.2017 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна) - СШ Кашира (Кашира) 1:3
07.05.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - ДЮСШ Ока (Ступино) 5:3
07.05.2017 Вс 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШОР Олимп (Видное) 0:5
07.05.2017 Вс 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШОР (Ногинский район) 0:1
07.05.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:1
07.05.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 4:1
4 тур
14.05.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 0:5
14.05.2017 Вс 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:1
14.05.2017 Вс 12:00 СШОР (Ногинский район) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
14.05.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:1
14.05.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 8:2
14.05.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Виктория (Коломна) 1:5
5 тур
21.05.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Кашира (Кашира) 2:6
21.05.2017 Вс 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Виктория (Коломна) 0:2
21.05.2017 Вс 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - ДЮСШ Ока (Ступино) 3:0
21.05.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШОР Олимп (Видное) 1:3
21.05.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШОР (Ногинский район) 2:0
21.05.2017 Вс 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 3:1
6 тур
28.05.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:7
28.05.2017 Вс 12:00 СШОР (Ногинский район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:1
28.05.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:1
28.05.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Звезда (Серпухов) 1:0
27.05.2017 Сб 16:00 СШ Виктория (Коломна) - Авангард-Пионер (Раменский район) 0:1
28.05.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 3:0
7 тур
04.06.2017 Вс 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Кашира (Кашира) 1:1
04.06.2017 Вс 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:0
04.06.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Виктория (Коломна) 1:0
04.06.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ДЮСШ Ока (Ступино) 3:1
04.06.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 2:0
04.06.2017 Вс 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШОР (Ногинский район) 1:1
8 тур
11.06.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - СШОР (Ногинский район) 0:3
11.06.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:2
11.06.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:8
11.06.2017 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:3
11.06.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Звезда (Серпухов) 4:2
16.06.2017 Пт 15:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - Авангард-Пионер (Раменский район) 2:4
9 тур
18.06.2017 Вс 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Кашира (Кашира) 8:0
18.06.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 3:0
18.06.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 4:2
18.06.2017 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:1
18.06.2017 Вс 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ДЮСШ Ока (Ступино) 0:0
18.06.2017 Вс 12:00 СШОР (Ногинский район) - СШОР Олимп (Видное) 1:2
10 тур
25.06.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - СШОР Олимп (Видное) 1:0
25.06.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШОР (Ногинский район) 1:4
25.06.2017 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 3:1
25.06.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 0:3
25.06.2017 Вс 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:5
25.06.2017 Вс 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Звезда (Серпухов) 6:1
11 тур
02.07.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Кашира (Кашира) 0:4
02.07.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:2
30.06.2017 Пт 15:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 0:5
02.07.2017 Вс 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 2:0
02.07.2017 Вс 12:00 СШОР (Ногинский район) - СШ Виктория (Коломна) 0:1
04.05.2017 Чт 16:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШОР Олимп (Видное) 3:2
12 тур
20.08.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - ДЮСШ Ока (Ступино) 1:2
20.08.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Виктория (Коломна) 0:2
20.08.2017 Вс 12:00 СШОР (Ногинский район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:0
18.10.2017 Ср 15:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 7:0
08.09.2017 Пт 16:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - Авангард-Пионер (Раменский район) 3:5
20.08.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
13 тур
27.08.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Кашира (Кашира) 6:2
27.08.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
27.08.2017 Вс 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 4:1
22.09.2017 Пт 16:00 СШОР (Ногинский район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 3:0
27.08.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШОР Олимп (Видное) 3:0
27.08.2017 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна) - ДЮСШ Ока (Ступино) 1:0
14 тур
03.09.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - СШ Виктория (Коломна) 0:3
03.09.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 2:3
03.09.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 3:0
03.09.2017 Вс 12:00 СШОР (Ногинский район) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:2
03.09.2017 Вс 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
03.09.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:1
15 тур
10.09.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Кашира (Кашира) 6:2
10.09.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:1
10.09.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШОР (Ногинский район) 0:11
10.09.2017 Вс 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШОР Олимп (Видное) 7:0
10.09.2017 Вс 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ДЮСШ Ока (Ступино) 1:4
10.09.2017 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 3:2
16 тур
17.09.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 0:1
17.09.2017 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 4:1
17.09.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:1
17.09.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда (Серпухов) 12:0
17.09.2017 Вс 12:00 СШОР (Ногинский район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:1
17.09.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 2:1
17 тур
24.09.2017 Вс 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Кашира (Кашира) 3:0
24.09.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШОР (Ногинский район) 1:0
24.09.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШОР Олимп (Видное) 1:1
24.09.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - ДЮСШ Ока (Ступино) 2:3
24.09.2017 Вс 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Виктория (Коломна) 0:1
24.09.2017 Вс 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 5:1
18 тур
01.10.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 5:1
01.10.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - Авангард-Пионер (Раменский район) 2:6
01.10.2017 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
01.10.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:3
01.10.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШОР Олимп (Видное) 2:3
01.10.2017 Вс 12:00 СШОР (Ногинский район) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:2
19 тур
08.10.2017 Вс 12:00 СШОР (Ногинский район) - СШ Кашира (Кашира) 5:1
08.10.2017 Вс 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШОР Олимп (Видное) 1:2
08.10.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - ДЮСШ Ока (Ступино) 3:0
08.10.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Виктория (Коломна) 3:0
08.10.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:6
08.10.2017 Вс 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 5:0
20 тур
15.10.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:3
15.10.2017 Вс 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Звезда (Серпухов) 9:0
15.10.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:3
15.10.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Виктория (Коломна) 3:2
15.10.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Ока (Ступино) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:5
15.10.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - СШОР (Ногинский район) 4:0
21 тур
22.10.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Кашира (Кашира) 3:0
22.10.2017 Вс 12:00 СШОР (Ногинский район) - ДЮСШ Ока (Ступино) 3:1
22.10.2017 Вс 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Виктория (Коломна) 4:0
22.10.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 3:2
22.10.2017 Вс 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 5:0
22.10.2017 Вс 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - Авангард-Пионер (Раменский район) 0:7
22 тур
29.10.2017 Вс 12:00 СШ Кашира (Кашира) - СШ Звезда (Серпухов) -:-
29.10.2017 Вс 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 1:0
29.10.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 3:3
29.10.2017 Вс 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:0
29.10.2017 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна) - СШОР (Ногинский район) 0:0
29.10.2017 Вс 12:00 СШОР Олимп (Видное) - ДЮСШ Ока (Ступино) 7:1
23 тур
 —  - -:-
 —  - -:-