ДатаМатчСчет
1 тур
25.04.2017 Вт 16:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - СШ Кашира (Кашира) 5:1
25.04.2017 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна) - СШОР Олимп (Видное) 2:4
25.04.2017 Вт 16:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШОР (Ногинский район) 1:0
25.04.2017 Вт 16:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:6
02.06.2017 Пт 16:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 4:1
25.04.2017 Вт 16:00 СШ Звезда (Серпухов) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 1:3
2 тур
02.05.2017 Вт 16:00 СШ Кашира (Кашира) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:1
02.05.2017 Вт 16:00 СШ Звезда (Серпухов) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 0:4
02.05.2017 Вт 16:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - Авангард-Пионер (Раменский район) 2:0
02.05.2017 Вт 16:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШОР (Ногинский район) 1:0
02.05.2017 Вт 16:00 СШОР Олимп (Видное) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 1:2
02.05.2017 Вт 16:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - СШ Виктория (Коломна) 3:2
3 тур
10.05.2017 Ср 16:00 СШ Виктория (Коломна) - СШ Кашира (Кашира) 7:0
10.05.2017 Ср 16:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 6:0
10.05.2017 Ср 16:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШОР Олимп (Видное) 2:6
10.05.2017 Ср 16:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШОР (Ногинский район) 2:1
10.05.2017 Ср 16:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:6
10.05.2017 Ср 16:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:2
4 тур
16.05.2017 Вт 16:00 СШ Кашира (Кашира) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 3:1
16.05.2017 Вт 16:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 3:0
16.05.2017 Вт 16:00 СШОР (Ногинский район) - СШ Звезда (Серпухов) 8:0
16.05.2017 Вт 16:00 СШОР Олимп (Видное) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:1
16.05.2017 Вт 16:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 5:1
16.05.2017 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 4:1
5 тур
23.05.2017 Вт 16:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Кашира (Кашира) 3:0
23.05.2017 Вт 16:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Виктория (Коломна) 1:2
23.05.2017 Вт 16:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 6:3
23.05.2017 Вт 16:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШОР Олимп (Видное) 1:14
23.05.2017 Вт 16:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШОР (Ногинский район) 1:0
23.05.2017 Вт 16:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 1:0
6 тур
02.06.2017 Пт 12:00 СШ Кашира (Кашира) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:2
30.05.2017 Вт 16:00 СШОР (Ногинский район) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 4:1
30.05.2017 Вт 16:00 СШОР Олимп (Видное) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 5:0
30.05.2017 Вт 16:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - СШ Звезда (Серпухов) 4:2
30.05.2017 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:1
30.05.2017 Вт 16:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 5:0
7 тур
07.06.2017 Ср 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Кашира (Кашира) 8:3
06.06.2017 Вт 16:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 4:1
14.06.2017 Ср 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Виктория (Коломна) 0:12
07.06.2017 Ср 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 0:1
06.06.2017 Вт 16:00 СШОР Олимп (Видное) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 6:1
09.06.2017 Пт 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШОР (Ногинский район) 4:0
8 тур
13.06.2017 Вт 12:00 СШ Кашира (Кашира) - СШОР (Ногинский район) 1:3
13.06.2017 Вт 12:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 3:0
13.06.2017 Вт 12:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 6:0
13.06.2017 Вт 12:00 СШ Виктория (Коломна) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 3:0
13.06.2017 Вт 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Звезда (Серпухов) 11:0
13.06.2017 Вт 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:7
9 тур
20.06.2017 Вт 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Кашира (Кашира) 6:1
20.06.2017 Вт 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 0:5
20.06.2017 Вт 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 0:1
20.06.2017 Вт 12:00 СШ Виктория (Коломна) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 9:0
20.06.2017 Вт 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 4:2
20.06.2017 Вт 12:00 СШОР (Ногинский район) - СШОР Олимп (Видное) 0:3
10 тур
27.06.2017 Вт 12:00 СШ Кашира (Кашира) - СШОР Олимп (Видное) 0:7
27.06.2017 Вт 12:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - СШОР (Ногинский район) 4:3
27.06.2017 Вт 12:00 СШ Виктория (Коломна) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 3:1
27.06.2017 Вт 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 3:0
27.06.2017 Вт 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 6:2
27.06.2017 Вт 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Звезда (Серпухов) 9:0
11 тур
04.07.2017 Вт 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Кашира (Кашира) 2:9
04.07.2017 Вт 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - Авангард-Пионер (Раменский район) 0:4
04.07.2017 Вт 12:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ДЮСШ Сатурн (Раменское) 0:3
30.06.2017 Пт 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 4:0
04.07.2017 Вт 12:00 СШОР (Ногинский район) - СШ Виктория (Коломна) 1:0
27.04.2017 Чт 16:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - СШОР Олимп (Видное) 0:5
12 тур
22.08.2017 Вт 12:00 СШ Кашира (Кашира) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 2:2
22.08.2017 Вт 12:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Виктория (Коломна) 2:3
22.08.2017 Вт 16:00 СШОР (Ногинский район) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 0:3
22.08.2017 Вт 12:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 8:2
15.09.2017 Пт 16:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:4
22.08.2017 Вт 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда (Серпухов) 13:0
13 тур
29.08.2017 Вт 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Кашира (Кашира) 3:1
29.08.2017 Вт 12:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Звезда (Серпухов) 6:1
29.08.2017 Вт 12:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:4
29.08.2017 Вт 12:00 СШОР (Ногинский район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 1:0
29.08.2017 Вт 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШОР Олимп (Видное) 1:2
29.08.2017 Вт 12:00 СШ Виктория (Коломна) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 3:1
14 тур
05.09.2017 Вт 16:00 СШ Кашира (Кашира) - СШ Виктория (Коломна) 0:6
05.09.2017 Вт 16:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 3:5
05.09.2017 Вт 16:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 5:1
05.09.2017 Вт 16:00 СШОР (Ногинский район) - Авангард-Пионер (Раменский район) 0:3
05.09.2017 Вт 16:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Звезда (Серпухов) 13:0
05.09.2017 Вт 16:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 1:5
15 тур
12.09.2017 Вт 16:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Кашира (Кашира) 1:4
12.09.2017 Вт 16:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:1
12.09.2017 Вт 16:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШОР (Ногинский район) 1:1
12.09.2017 Вт 16:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШОР Олимп (Видное) 0:1
12.09.2017 Вт 16:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 3:1
12.09.2017 Вт 16:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Виктория (Коломна) 3:1
16 тур
19.09.2017 Вт 15:00 СШ Кашира (Кашира) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 0:4
19.09.2017 Вт 15:00 СШ Виктория (Коломна) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 6:0
19.09.2017 Вт 15:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - Авангард-Пионер (Раменский район) 0:3
19.09.2017 Вт 15:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда (Серпухов) 17:1
19.09.2017 Вт 15:00 СШОР (Ногинский район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:1
19.09.2017 Вт 15:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 0:8
17 тур
26.09.2017 Вт 15:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Кашира (Кашира) 4:1
26.09.2017 Вт 15:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШОР (Ногинский район) 1:0
26.09.2017 Вт 15:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШОР Олимп (Видное) 0:4
26.09.2017 Вт 15:00 СШ Звезда (Серпухов) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 0:9
26.09.2017 Вт 15:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Виктория (Коломна) 2:0
26.09.2017 Вт 15:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 0:5
18 тур
03.10.2017 Вт 15:00 СШ Кашира (Кашира) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 0:2
03.10.2017 Вт 15:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:1
03.10.2017 Вт 15:00 СШ Виктория (Коломна) - СШ Звезда (Серпухов) 12:0
03.10.2017 Вт 15:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:3
03.10.2017 Вт 15:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШОР Олимп (Видное) 1:5
03.10.2017 Вт 15:00 СШОР (Ногинский район) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 1:1
19 тур
10.10.2017 Вт 15:00 СШОР (Ногинский район) - СШ Кашира (Кашира) 3:0
10.10.2017 Вт 15:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШОР Олимп (Видное) 1:0
10.10.2017 Вт 15:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 1:1
10.10.2017 Вт 15:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Виктория (Коломна) 1:1
10.10.2017 Вт 15:00 СШ Звезда (Серпухов) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 0:12
10.10.2017 Вт 15:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 4:1
20 тур
17.10.2017 Вт 14:00 СШ Кашира (Кашира) - Авангард-Пионер (Раменский район) 1:7
17.10.2017 Вт 14:00 СШ Метеор-2 (Жуковский) - СШ Звезда (Серпухов) 10:0
17.10.2017 Вт 14:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 3:1
17.10.2017 Вт 14:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Виктория (Коломна) 1:4
17.10.2017 Вт 14:00 ДЮСШ "Ока" (Ступино) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 2:0
17.10.2017 Вт 14:00 СШОР Олимп (Видное) - СШОР (Ногинский район) 4:1
21 тур
24.10.2017 Вт 14:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Кашира (Кашира) 15:1
24.10.2017 Вт 14:00 СШОР (Ногинский район) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 0:1
24.10.2017 Вт 14:00 СШ Звезда-1 (Люберецкий район) - СШ Виктория (Коломна) 2:1
24.10.2017 Вт 14:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 0:3
24.10.2017 Вт 14:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 2:0
24.10.2017 Вт 14:00 СШ Звезда (Серпухов) - Авангард-Пионер (Раменский район) 0:18
22 тур
27.10.2017 Пт 14:00 СШ Кашира (Кашира) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
27.10.2017 Пт 14:00 Авангард-Пионер (Раменский район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:0
27.10.2017 Пт 14:00 ДЮСШ Сатурн (Раменское) - СШ Метеор-2 (Жуковский) 1:1
27.10.2017 Пт 14:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) - СШ Звезда-1 (Люберецкий район) 2:2
27.10.2017 Пт 14:00 СШ Виктория (Коломна) - СШОР (Ногинский район) 5:0
27.10.2017 Пт 14:00 СШОР Олимп (Видное) - ДЮСШ "Ока" (Ступино) 3:2