ДатаМатчСчет
1 тур
17.05.2017 Ср 17:30 СШ Витязь-2 (Подольск) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:1
15.05.2017 Пн 17:30 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - Спорт Плюс (Любучанское) 3:0
15.05.2017 Пн 17:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Витязь-3 (Подольск) 8:0
15.05.2017 Пн 17:30 ФК Авангард (Домодедово) - Альтаир (Серпухов) 3:9
2 тур
22.05.2017 Пн 17:30 СШ Витязь-3 (Подольск) - ФК Авангард (Домодедово) 0:2
22.05.2017 Пн 17:30 Спорт Плюс (Любучанское) - СШОР Олимп (Видное) 4:0
22.05.2017 Пн 17:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 0:2
24.05.2017 Ср 17:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Витязь-2 (Подольск) 1:0
3 тур
29.05.2017 Пн 17:30 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
29.05.2017 Пн 17:30 СШОР Олимп (Видное) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:1
29.05.2017 Пн 17:30 ФК Авангард (Домодедово) - Спорт Плюс (Любучанское) 0:3
29.05.2017 Пн 17:30 Альтаир (Серпухов) - СШ Витязь-3 (Подольск) 3:0
4 тур
05.06.2017 Пн 13:30 Спорт Плюс (Любучанское) - Альтаир (Серпухов) 3:0
05.06.2017 Пн 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ФК Авангард (Домодедово) 0:1
05.06.2017 Пн 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШОР Олимп (Видное) 2:1
07.06.2017 Ср 13:30 СШ Витязь-2 (Подольск) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 1:0
5 тур
09.06.2017 Пт 13:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Витязь-2 (Подольск) 2:0
09.06.2017 Пт 13:30 ФК Авангард (Домодедово) - СШ Звезда (Серпухов) 1:4
09.06.2017 Пт 13:30 Альтаир (Серпухов) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:1
09.06.2017 Пт 13:30 СШ Витязь-3 (Подольск) - Спорт Плюс (Любучанское) 0:8
6 тур
12.06.2017 Пн 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Витязь-3 (Подольск) 1:0
12.06.2017 Пн 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - Альтаир (Серпухов) 4:1
14.06.2017 Ср 13:30 СШ Витязь-2 (Подольск) - ФК Авангард (Домодедово) 0:0
12.06.2017 Пн 13:30 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - СШОР Олимп (Видное) 3:0
7 тур
19.06.2017 Пн 13:30 ФК Авангард (Домодедово) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 0:1
21.06.2017 Ср 13:30 Альтаир (Серпухов) - СШ Витязь-2 (Подольск) 1:4
19.06.2017 Пн 13:30 СШ Витязь-3 (Подольск) - СШ Звезда (Серпухов) 0:4
19.06.2017 Пн 13:30 Спорт Плюс (Любучанское) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 3:0
8 тур
23.06.2017 Пт 13:30 СШ Звезда (Серпухов) - Спорт Плюс (Любучанское) 1:0
23.06.2017 Пт 13:30 СШ Витязь-2 (Подольск) - СШ Витязь-3 (Подольск) 2:1
23.06.2017 Пт 13:30 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - Альтаир (Серпухов) 1:1
23.06.2017 Пт 13:30 СШОР Олимп (Видное) - ФК Авангард (Домодедово) 1:1
9 тур
26.06.2017 Пн 13:30 Альтаир (Серпухов) - СШОР Олимп (Видное) 4:0
26.06.2017 Пн 13:30 СШ Витязь-3 (Подольск) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 0:3
30.09.2017 Сб 16:30 Спорт Плюс (Любучанское) - СШ Витязь-2 (Подольск) 3:4
26.06.2017 Пн 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда (Серпухов) 0:2
10 тур
23.08.2017 Ср 13:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Витязь-2 (Подольск) 2:1
21.08.2017 Пн 13:30 Спорт Плюс (Любучанское) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 3:3
21.08.2017 Пн 13:30 СШ Витязь-3 (Подольск) - СШОР Олимп (Видное) 0:1
21.08.2017 Пн 13:30 Альтаир (Серпухов) - ФК Авангард (Домодедово) 3:0
11 тур
28.08.2017 Пн 13:30 ФК Авангард (Домодедово) - СШ Витязь-3 (Подольск) 5:0
29.08.2017 Вт 13:30 СШОР Олимп (Видное) - Спорт Плюс (Любучанское) 1:1
28.08.2017 Пн 13:30 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 3:0
30.08.2017 Ср 13:30 СШ Витязь-2 (Подольск) - СШ Звезда (Серпухов) 1:1
12 тур
04.09.2017 Пн 17:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 1:3
04.09.2017 Пн 17:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШОР Олимп (Видное) 5:0
04.09.2017 Пн 17:30 Спорт Плюс (Любучанское) - ФК Авангард (Домодедово) 2:2
04.09.2017 Пн 17:30 СШ Витязь-3 (Подольск) - Альтаир (Серпухов) 1:3
13 тур
11.09.2017 Пн 17:30 Альтаир (Серпухов) - Спорт Плюс (Любучанское) 4:0
11.09.2017 Пн 17:30 ФК Авангард (Домодедово) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:3
11.09.2017 Пн 17:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда (Серпухов) 1:2
13.09.2017 Ср 17:30 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - СШ Витязь-2 (Подольск) 2:0
14 тур
20.09.2017 Ср 16:30 СШ Витязь-2 (Подольск) - СШОР Олимп (Видное) 2:0
18.09.2017 Пн 16:30 СШ Звезда (Серпухов) - ФК Авангард (Домодедово) 3:1
15.09.2017 Пт 16:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - Альтаир (Серпухов) 3:1
18.09.2017 Пн 16:30 Спорт Плюс (Любучанское) - СШ Витязь-3 (Подольск) 5:0
15 тур
25.09.2017 Пн 16:30 СШ Витязь-3 (Подольск) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:4
11.10.2017 Ср 16:30 Альтаир (Серпухов) - СШ Звезда (Серпухов) 3:1
27.09.2017 Ср 16:30 ФК Авангард (Домодедово) - СШ Витязь-2 (Подольск) 0:7
25.09.2017 Пн 16:30 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 0:3
16 тур
02.10.2017 Пн 16:30 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - ФК Авангард (Домодедово) 5:1
04.10.2017 Ср 16:30 СШ Витязь-2 (Подольск) - Альтаир (Серпухов) 3:3
02.10.2017 Пн 16:30 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Витязь-3 (Подольск) 3:0
02.10.2017 Пн 16:30 СДЮШОР Подолье (Подольск) - Спорт Плюс (Любучанское) 1:0
17 тур
09.10.2017 Пн 16:30 Спорт Плюс (Любучанское) - СШ Звезда (Серпухов) 1:3
11.10.2017 Ср 16:30 СШ Витязь-3 (Подольск) - СШ Витязь-2 (Подольск) 0:2
09.10.2017 Пн 16:30 Альтаир (Серпухов) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 0:1
09.10.2017 Пн 16:30 ФК Авангард (Домодедово) - СШОР Олимп (Видное) 4:2
18 тур
16.10.2017 Пн 16:30 СШОР Олимп (Видное) - Альтаир (Серпухов) 2:4
16.10.2017 Пн 16:30 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - СШ Витязь-3 (Подольск) 5:0
16.10.2017 Пн 16:30 СШ Витязь-2 (Подольск) - Спорт Плюс (Любучанское) 2:2
16.10.2017 Пн 16:30 СШ Звезда (Серпухов) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:1