ДатаМатчСчет
1 тур
17.05.2017 Ср 16:00 СШ Витязь-2 (Подольск) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 0:0
15.05.2017 Пн 16:00 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - Спорт Плюс (Любучанское) 5:0
15.05.2017 Пн 16:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Витязь-3 (Подольск) 2:1
15.05.2017 Пн 16:00 ФК Авангард (Домодедово) - Альтаир (Серпухов) 0:7
2 тур
22.05.2017 Пн 16:00 СШ Витязь-3 (Подольск) - ФК Авангард (Домодедово) 4:2
22.05.2017 Пн 16:00 Спорт Плюс (Любучанское) - СШОР Олимп (Видное) 1:6
22.05.2017 Пн 16:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 0:3
24.05.2017 Ср 16:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Витязь-2 (Подольск) 2:1
3 тур
29.05.2017 Пн 16:00 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
29.05.2017 Пн 16:00 СШОР Олимп (Видное) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:0
29.05.2017 Пн 16:00 ФК Авангард (Домодедово) - Спорт Плюс (Любучанское) 4:0
29.05.2017 Пн 16:00 Альтаир (Серпухов) - СШ Витязь-3 (Подольск) 1:0
4 тур
05.06.2017 Пн 12:00 Спорт Плюс (Любучанское) - Альтаир (Серпухов) 0:4
05.06.2017 Пн 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - ФК Авангард (Домодедово) 3:2
05.06.2017 Пн 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШОР Олимп (Видное) 1:0
07.06.2017 Ср 12:00 СШ Витязь-2 (Подольск) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 1:1
5 тур
09.06.2017 Пт 12:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Витязь-2 (Подольск) 2:1
09.06.2017 Пт 12:00 ФК Авангард (Домодедово) - СШ Звезда (Серпухов) 2:2
09.06.2017 Пт 12:00 Альтаир (Серпухов) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 10:0
09.06.2017 Пт 12:00 СШ Витязь-3 (Подольск) - Спорт Плюс (Любучанское) 13:0
6 тур
12.06.2017 Пн 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Витязь-3 (Подольск) 1:3
12.06.2017 Пн 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - Альтаир (Серпухов) 0:3
14.06.2017 Ср 12:00 СШ Витязь-2 (Подольск) - ФК Авангард (Домодедово) 1:2
12.06.2017 Пн 12:00 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - СШОР Олимп (Видное) 0:2
7 тур
19.06.2017 Пн 12:00 ФК Авангард (Домодедово) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 0:4
21.06.2017 Ср 12:00 Альтаир (Серпухов) - СШ Витязь-2 (Подольск) 2:1
19.06.2017 Пн 12:00 СШ Витязь-3 (Подольск) - СШ Звезда (Серпухов) 2:1
19.06.2017 Пн 12:00 Спорт Плюс (Любучанское) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 1:3
8 тур
23.06.2017 Пт 12:00 СШ Звезда (Серпухов) - Спорт Плюс (Любучанское) 5:0
23.06.2017 Пт 12:00 СШ Витязь-2 (Подольск) - СШ Витязь-3 (Подольск) 0:2
23.06.2017 Пт 12:00 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - Альтаир (Серпухов) 2:2
23.06.2017 Пт 12:00 СШОР Олимп (Видное) - ФК Авангард (Домодедово) 2:0
9 тур
26.06.2017 Пн 12:00 Альтаир (Серпухов) - СШОР Олимп (Видное) 1:0
26.06.2017 Пн 12:00 СШ Витязь-3 (Подольск) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 0:1
30.09.2017 Сб 15:00 Спорт Плюс (Любучанское) - СШ Витязь-2 (Подольск) 1:6
26.06.2017 Пн 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Звезда (Серпухов) 0:0
10 тур
23.08.2017 Ср 12:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШ Витязь-2 (Подольск) 0:5
21.08.2017 Пн 12:00 Спорт Плюс (Любучанское) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 0:6
21.08.2017 Пн 12:00 СШ Витязь-3 (Подольск) - СШОР Олимп (Видное) 2:2
21.08.2017 Пн 12:00 Альтаир (Серпухов) - ФК Авангард (Домодедово) 2:0
11 тур
28.08.2017 Пн 12:00 ФК Авангард (Домодедово) - СШ Витязь-3 (Подольск) 1:4
29.08.2017 Вт 12:00 СШОР Олимп (Видное) - Спорт Плюс (Любучанское) 10:0
28.08.2017 Пн 12:00 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 7:1
30.08.2017 Ср 12:00 СШ Витязь-2 (Подольск) - СШ Звезда (Серпухов) 3:2
12 тур
04.09.2017 Пн 16:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 3:1
04.09.2017 Пн 16:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - СШОР Олимп (Видное) 0:4
04.09.2017 Пн 16:00 Спорт Плюс (Любучанское) - ФК Авангард (Домодедово) 1:6
04.09.2017 Пн 16:00 СШ Витязь-3 (Подольск) - Альтаир (Серпухов) 1:0
13 тур
11.09.2017 Пн 16:00 Альтаир (Серпухов) - Спорт Плюс (Любучанское) 11:0
11.09.2017 Пн 16:00 ФК Авангард (Домодедово) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 1:1
11.09.2017 Пн 16:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда (Серпухов) 3:0
13.09.2017 Ср 16:00 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - СШ Витязь-2 (Подольск) 0:0
14 тур
20.09.2017 Ср 15:00 СШ Витязь-2 (Подольск) - СШОР Олимп (Видное) 2:1
18.09.2017 Пн 15:00 СШ Звезда (Серпухов) - ФК Авангард (Домодедово) 5:1
15.09.2017 Пт 15:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - Альтаир (Серпухов) 0:8
18.09.2017 Пн 15:00 Спорт Плюс (Любучанское) - СШ Витязь-3 (Подольск) 1:4
15 тур
25.09.2017 Пн 15:00 СШ Витязь-3 (Подольск) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 2:0
11.10.2017 Ср 15:00 Альтаир (Серпухов) - СШ Звезда (Серпухов) 1:0
27.09.2017 Ср 15:00 ФК Авангард (Домодедово) - СШ Витязь-2 (Подольск) 0:3
25.09.2017 Пн 15:00 СШОР Олимп (Видное) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 1:2
16 тур
02.10.2017 Пн 15:00 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - ФК Авангард (Домодедово) 1:0
04.10.2017 Ср 15:00 СШ Витязь-2 (Подольск) - Альтаир (Серпухов) 0:2
02.10.2017 Пн 15:00 СШ Звезда (Серпухов) - СШ Витязь-3 (Подольск) 2:4
02.10.2017 Пн 15:00 СДЮШОР Подолье (Подольск) - Спорт Плюс (Любучанское) 3:3
17 тур
09.10.2017 Пн 15:00 Спорт Плюс (Любучанское) - СШ Звезда (Серпухов) 1:6
11.10.2017 Ср 15:00 СШ Витязь-3 (Подольск) - СШ Витязь-2 (Подольск) 3:0
09.10.2017 Пн 15:00 Альтаир (Серпухов) - СШ Звезда-2 (Люберецкий район) 0:0
09.10.2017 Пн 15:00 ФК Авангард (Домодедово) - СШОР Олимп (Видное) 2:3
18 тур
16.10.2017 Пн 15:00 СШОР Олимп (Видное) - Альтаир (Серпухов) 0:1
16.10.2017 Пн 15:00 СШ Звезда-2 (Люберецкий район) - СШ Витязь-3 (Подольск) 0:0
16.10.2017 Пн 15:00 СШ Витязь-2 (Подольск) - Спорт Плюс (Любучанское) 2:0
16.10.2017 Пн 15:00 СШ Звезда (Серпухов) - СДЮШОР Подолье (Подольск) 3:0